Экспериментирую, ищу образ героя, стиль графики, пока ничего не понятно, но нужно как можно больше рисовать, чтобы можно было из чего выбрать.
Нужно понять, чем игра будет прикольна, и как графика может повлиять на улучшении игры. Если развитие героя есть, то как оно будет проходить (хотябы приблизительно), если будет меняться одежда, т.е. будет крутость игрока, развитие, или фишки, для простоты прохождения уровней.
Думаю что графика как в ангер бирдс может больше народу заинтересовать, но будет более размытой аудиторией, а если использовать крутых перцов, то это более конкретная публика, в основном мужчины, харкорщики....вообщем нужно хорошенько думать, и скорее, т.к. скетчи рисовать тоже нужно в нужном направлении)
Нужно понять, чем игра будет прикольна, и как графика может повлиять на улучшении игры. Если развитие героя есть, то как оно будет проходить (хотябы приблизительно), если будет меняться одежда, т.е. будет крутость игрока, развитие, или фишки, для простоты прохождения уровней.
Думаю что графика как в ангер бирдс может больше народу заинтересовать, но будет более размытой аудиторией, а если использовать крутых перцов, то это более конкретная публика, в основном мужчины, харкорщики....вообщем нужно хорошенько думать, и скорее, т.к. скетчи рисовать тоже нужно в нужном направлении)

Комментариев нет:
Отправить комментарий