вторник, 30 апреля 2013 г.

Новый планшет!

Приобрел себе новый планшет Wacom intuos5M, рисовать на нем это не передать словами)), как  будто рисую обычным карандашом на бумаге. Раньше я на своем стареньком Гениусе не мог даже провести ровную линию))).
Вот пару рисунков которые я нарисовал на нем!
С фото, рисовал для изучения....

Опробовал разные кисти...тоже не дорисовал, т.к. пропало желание, плечи недорисованы)


Парочка быстрых скетчей...

среда, 24 апреля 2013 г.

Локации для игры

Мои представления об игре. Наконец-то определился с героем и решил порисовать локации.
Вот сам герой
Вначале думал что будет зимняя локация, но потом как-то переменил мнение и решил порисовать лето). Думаю нужно использовать также время суток, так будет интересней.
Вот полный набор героев которых я нарисовал, чтобы окончательно остановится на собачке)
Теперь осталось придумать злодея) Думаю будет скетчей не меньше))

Общее•количество•просмотров•страницы