Приобрел себе новый планшет Wacom intuos5M, рисовать на нем это не передать словами)), как будто рисую обычным карандашом на бумаге. Раньше я на своем стареньком Гениусе не мог даже провести ровную линию))).
Вот пару рисунков которые я нарисовал на нем!
С фото, рисовал для изучения....
Парочка быстрых скетчей...
Вот пару рисунков которые я нарисовал на нем!
С фото, рисовал для изучения....
Опробовал разные кисти...тоже не дорисовал, т.к. пропало желание, плечи недорисованы)
Парочка быстрых скетчей...





