вторник, 15 февраля 2011 г.

Лепка часть вторая ( спустя 12 лет)

Как и обещал закончил коровку). С ногами пришлось помучатся, проваливалась, еле стояла, пришлось воспользоваться запрещенным приемом)) сунул ее на 10 минут на балкон. Вообщем вот результат:






Немножко видео:



 Кривая, но это еще по божески, ухх сколько дублей было прежде чем что-то средненькое получилось))))

воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Лепка ( спустя 12 лет)

Месяца 3 назад купил пластилин скульптурный, и как-то руки не доходили до него. Вот сегодня решил распечатать его)) Вот что из этого получилось:







Небольшое видео для наглядности):


Вообще лепить очень понравилось, вспомнилось детство, грязные липкие руки, крики родителей)))

Общее•количество•просмотров•страницы