Хороший день для рисования, чесслова....
четверг, 6 сентября 2012 г.
Обои поезд
Выкладываю для истории. Обязательно вернусь к ним после выпуска игры. Думаю такой ракурс самый подходящий для экрана андроида. Можно будет потом сделать клевую анимацию развивающихся полупрозрачных штор. Будет классно!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Общее•количество•просмотров•страницы
Комментариев нет:
Отправить комментарий