Все таки правду говорят, что история повторяется. Ужас, только подумаешь, что уже год прошел, и становится не по себе! Так мало сделано и никаких практически изменений, точнее сказать они есть, если сравнивать то время и сейчас, просто нету никаких продвижений вперед.
Комментариев нет:
Отправить комментарий