пятница, 14 сентября 2012 г.

Полезные статьи по 2D и 3D графике

В одном журнале собрано большое количество хороших статей, как  по 3D, так и по 2D графике.  Под руководством Райан Хавкинса была проделана огромная работа по сбору в один журнал очень интересных статей от разных художников. Читайте и не пожалеете, полностью бесплатно. Единственный минус, что все статьи на английском языке, но думаю что это не такая уж большая проблема, потому что там не сложно написано, да и многие знают английский язык хотя бы на базовом уровне;).

http://www.artbypapercut.com/#



четверг, 13 сентября 2012 г.

Поиск стиля и графики

Собрал в кучу все свои наброски по игре. Провести бы какой-нибудь опрос, кому что больше нравится), а то самому как-то трудно определится! Буду еще экспериментировать, это только небольшая часть, так сказать только начало.

четверг, 6 сентября 2012 г.

Обои поезд

Выкладываю для истории. Обязательно вернусь к ним после выпуска игры. Думаю такой ракурс самый подходящий для экрана андроида. Можно будет потом сделать клевую анимацию  развивающихся полупрозрачных штор. Будет классно!

Уровни

Когда делаешь игру в первый раз, непонятно с чего нужно начинать). Толи сначала нарисовать уровень, а потом вписывать туда персонажей, толи наоборот. Вроде определились с идеей игры. 
1 Вариант

2 Вариант

вторник, 4 сентября 2012 г.

Новое направление


Решил рисовать в мультяшной стилистике. Планшета под рукой не было, поэтому рисовал карандашом). Ищу что-то стереотипное, узнаваемое, банальное))

Общее•количество•просмотров•страницы