Хороший день для рисования, чесслова....
пятница, 10 августа 2012 г.
Дорисовал...
Все, пока хватит, много косяков конечно по перспективе...нужно больше и больше тренироваться...но уже что-то, раньше и так бы не нарисовал.. Дизайн так себе, потому что ставил больше цель изучения простых фигур...
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Общее•количество•просмотров•страницы
Комментариев нет:
Отправить комментарий