пятница, 10 августа 2012 г.

Дорисовал...

Все, пока хватит, много косяков конечно по перспективе...нужно больше и больше тренироваться...но уже что-то, раньше и так бы не нарисовал.. Дизайн так себе, потому что ставил больше цель изучения простых фигур...


Комментариев нет:

Общее•количество•просмотров•страницы