четверг, 19 июля 2012 г.

Осталось 2 дня)

     Осталось 2 дня и мой напарник по работе выходит из отпуска, и значит можно будет расслабиться) Нужно хорошенько подумать об отпуске, начальство не против, такая жара аномальная, что на работе делать?))) Кстати, сегодня обещали ураган), даже смска предупредительная пришла, нужно быть осторожно, а вдруг и правда будет...    
       Захотелось порисовать в цвете, решил нарисовать персонажа для обоев. Вышел непонятно кто))))
Для увеличения нажмите по картинке)
     Делаю ежедневные наброски. Экспериментирую с тенями и техникой. Нужно заняться рисованием (изучением) отдельных частей тела. 

Комментариев нет:

Общее•количество•просмотров•страницы