Хороший день для рисования, чесслова....
вторник, 4 сентября 2012 г.
Новое направление
Решил рисовать в мультяшной стилистике. Планшета под рукой не было, поэтому рисовал карандашом). Ищу что-то стереотипное, узнаваемое, банальное))
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Общее•количество•просмотров•страницы
Комментариев нет:
Отправить комментарий