Давно хотел зайти в проф. магазин для художников в своем городе, но никак не получалось. Вот совсем недавно обнаружил, что он оказывается находится то под боком. Накупил карандашей мягких, угля, сангины, сепии. Вообщем рад до ж0пы). Рисую каждый день, правда пока не много, но это я исправлю)
Наконец-то добрался до сканера).
 |
| С натуры, карандашом |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
 |
| С натуры, углем |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
 |
| С натуры, можно сказать по памяти, потому что моя кошка Наоми не может сидеть на месте)), карандаш |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
 |
| Из головы головы))) Уголь |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
 |
| Коровка моя любимая))) Карандаш |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
 |
| Из головы, с натуры, по памяти. Уголь |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
 |
| С натуры, уголь, карандашь, сепия |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
 |
| Из головы, уголь |