суббота, 19 марта 2011 г.

Начало

Давно хотел зайти в проф. магазин для художников в своем городе, но никак не получалось. Вот совсем недавно обнаружил, что он оказывается находится то под боком. Накупил карандашей мягких, угля, сангины, сепии. Вообщем рад до ж0пы). Рисую каждый день, правда пока не много, но это я исправлю)
Наконец-то добрался до сканера).


С натуры, карандашом 

------------------------------------------------------------------------------------------------------



С натуры, углем 
------------------------------------------------------------------------------------------------------

С натуры, можно сказать по памяти, потому что моя кошка Наоми не может сидеть на месте)), карандаш 
------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Из головы головы))) Уголь 
------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Коровка моя любимая))) Карандаш 
------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Из головы, с натуры, по памяти. Уголь 
------------------------------------------------------------------------------------------------------

 С натуры, уголь, карандашь, сепия 
------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Из головы, уголь 


вторник, 15 февраля 2011 г.

Лепка часть вторая ( спустя 12 лет)

Как и обещал закончил коровку). С ногами пришлось помучатся, проваливалась, еле стояла, пришлось воспользоваться запрещенным приемом)) сунул ее на 10 минут на балкон. Вообщем вот результат:






Немножко видео:



 Кривая, но это еще по божески, ухх сколько дублей было прежде чем что-то средненькое получилось))))

воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Лепка ( спустя 12 лет)

Месяца 3 назад купил пластилин скульптурный, и как-то руки не доходили до него. Вот сегодня решил распечатать его)) Вот что из этого получилось:







Небольшое видео для наглядности):


Вообще лепить очень понравилось, вспомнилось детство, грязные липкие руки, крики родителей)))

Общее•количество•просмотров•страницы