пятница, 31 августа 2012 г.

Рабочие скетчи

Экспериментирую, ищу образ героя, стиль графики, пока ничего не понятно, но нужно как можно больше рисовать, чтобы можно было из чего выбрать.
Нужно понять, чем игра будет прикольна, и как графика может повлиять на улучшении игры. Если развитие героя есть, то как оно будет проходить (хотябы приблизительно), если будет меняться одежда, т.е. будет крутость игрока, развитие, или фишки, для простоты прохождения уровней.

Думаю что графика как в ангер бирдс может больше народу заинтересовать, но будет более размытой аудиторией, а если использовать крутых перцов, то это более конкретная публика, в основном мужчины, харкорщики....вообщем нужно хорошенько думать, и скорее, т.к. скетчи рисовать тоже нужно в нужном направлении)


пятница, 17 августа 2012 г.

Удалил вконтакте!

      Наконец-то решился это сделать, удалить эту заразу) Ура товарищи, я свободный человек! Я давно хотел это сделать, но никак не получалось. Стал думать, а зачем он мне нужен ??...Следить за другими художниками, музыка и видео..все! Нашел google reader, подписался на нужные мне сайты, нашел альтернативу музыки (яндекс музыка), ну и видео уж можно любое найти в инете, это не проблема.  Вот так и удалил. Посмотрим на сколько меня хватит))

среда, 15 августа 2012 г.

Персонаж для казуалки

Небольшой скетчик для казуалки. Герой который вечно лазиет по пещерам, пирамидам, канализациям в поисках клада. Зовут Гарольд Крик, богат, любит технические штучки, трудолюбив)

пятница, 10 августа 2012 г.

Дорисовал...

Все, пока хватит, много косяков конечно по перспективе...нужно больше и больше тренироваться...но уже что-то, раньше и так бы не нарисовал.. Дизайн так себе, потому что ставил больше цель изучения простых фигур...


четверг, 9 августа 2012 г.

В раздумье

       Нарисовал небольшой апчик робота...хотел делать игру в игровом редакторе Construct, придумал такую игру, где главный герой робот. Этот робот подключается к розетке, это его жизнь, и ему нужно проходить уровни, но провод, к которому он подключен, короткий, а заряда для его жизни после отключения питания, хватит только для переключения к другой розетки. Забросил как-то все это опять. Когда уже научусь добивать то, что начал.

Крутой блин художник



Нашел одного крутого корейского художника...голова идет кругом от того как он круто рисует....хотелось бы мне также рисовать, и чуточку получше)))


Общее•количество•просмотров•страницы