Я очень люблю рисовать!Берешь в руки карандаш, планшет с бумагой и вперед. Рисуешь все что пришло в голову или просто как поведет рука). Вот результаты 2 вечеров. Это конечно же не шедевры, которыми нужно восторгаться или что-то подобное, это рисунки, которые помогают развивать фантазию, набивать руку. С помощью таких рисунков, я вижу как увеличивается навык рисования. Боязнь "белого листа", которая раньше была у меня постоянна, сейчас почти не посещает меня).
четверг, 1 ноября 2012 г.
Celistic
Зашел как-то на сайт arttalk.ru и увидел в новостях про конкурс celistic. Дальше перешел по ссылке и попал на сайт Celistic, там прочитал подробности, к сожалению на тот момент он уже шел полным ходом, и оставалось до конца 1.5 недели. Я подал заявку и приступил к работе, но к сожалению по семейным обстоятельствам не получилось то, что я хотел)). Рисовал 4 дня, и успел сделать только 2 оружия)) Не густо, но было интересно. Рад что даже эти 2 оружия жюри посчитали достойными!
Вот еще парочка скетчей с конкурса
Вобщем это было познавательно и интересно. Постараюсь в следующий раз вовремя все успеть)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



