Нарисовал небольшой апчик робота...хотел делать игру в игровом редакторе Construct, придумал такую игру, где главный герой робот. Этот робот подключается к розетке, это его жизнь, и ему нужно проходить уровни, но провод, к которому он подключен, короткий, а заряда для его жизни после отключения питания, хватит только для переключения к другой розетки. Забросил как-то все это опять. Когда уже научусь добивать то, что начал.


Комментариев нет:
Отправить комментарий