Месяца 3 назад купил пластилин скульптурный, и как-то руки не доходили до него. Вот сегодня решил распечатать его)) Вот что из этого получилось:
Небольшое видео для наглядности):
Вообще лепить очень понравилось, вспомнилось детство, грязные липкие руки, крики родителей)))
2 комментария:
Классно, а где тело?
Спасибо). Постараюсь завтра слепить.
Отправить комментарий