воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Лепка ( спустя 12 лет)

Месяца 3 назад купил пластилин скульптурный, и как-то руки не доходили до него. Вот сегодня решил распечатать его)) Вот что из этого получилось:







Небольшое видео для наглядности):


Вообще лепить очень понравилось, вспомнилось детство, грязные липкие руки, крики родителей)))

2 комментария:

Unknown комментирует...

Классно, а где тело?

konstantin koval комментирует...

Спасибо). Постараюсь завтра слепить.

Общее•количество•просмотров•страницы