среда, 25 июля 2012 г.

Продолжаю рисовать)

    Посмотрел недавно классный мультик Иллюзионист, очень понравился, про фокусника который выживает в этом жестоком мире, где чудес не бывает. Очень понравилась графика в этом мультике, и захотелось сделать обои  в таком же стиле. Вот пару скиншотов из мультика:
Скриншот из мультфильма

Скриншот из мультфильма
      Мы давно хотели с братом сделать обои как в поезде) Вот нужно попробовать что-то подобное сделать, но копировать не хочется, незнаю что из этого получится. Нарисовал парочку супербыстрых скетчей, для нахождения композиции. Думаю нужно еще нарисовать несколько штук, чтобы точно уже определится как будет.

Скетчи

Комментариев нет:

Общее•количество•просмотров•страницы