Посмотрел недавно классный мультик Иллюзионист, очень понравился, про фокусника который выживает в этом жестоком мире, где чудес не бывает. Очень понравилась графика в этом мультике, и захотелось сделать обои в таком же стиле. Вот пару скиншотов из мультика:
 |
| Скриншот из мультфильма |
 |
| Скриншот из мультфильма
|
Мы давно хотели с братом сделать обои как в поезде) Вот нужно попробовать что-то подобное сделать, но копировать не хочется, незнаю что из этого получится. Нарисовал парочку супербыстрых скетчей, для нахождения композиции. Думаю нужно еще нарисовать несколько штук, чтобы точно уже определится как будет.
 |
| Скетчи |
Комментариев нет:
Отправить комментарий