Наконец-то решился это сделать, удалить эту заразу) Ура товарищи, я свободный человек! Я давно хотел это сделать, но никак не получалось. Стал думать, а зачем он мне нужен ??...Следить за другими художниками, музыка и видео..все! Нашел google reader, подписался на нужные мне сайты, нашел альтернативу музыки (яндекс музыка), ну и видео уж можно любое найти в инете, это не проблема. Вот так и удалил. Посмотрим на сколько меня хватит))
Комментариев нет:
Отправить комментарий