Говорю же, жизнь сериал)) Сегодня, после того, как записал несколько записей в блоге, пошел работать, надо ведь когда-то).Прихожу к мужику, попросил меня сделать чтобы работал Skype, сижу делаю, не получается что-то, смотрю, а «скайп» то работает! Собрался, ухожу, и он мне в дагонку кричит, погоди и достает из тумбочки бутылку шампанского и вручает мне..вот так сюрприз, и за какие такие труды)))
Комментариев нет:
Отправить комментарий