Мои представления об игре. Наконец-то определился с героем и решил порисовать локации.
Вот сам герой
Вначале думал что будет зимняя локация, но потом как-то переменил мнение и решил порисовать лето). Думаю нужно использовать также время суток, так будет интересней.
Вот полный набор героев которых я нарисовал, чтобы окончательно остановится на собачке)
Теперь осталось придумать злодея) Думаю будет скетчей не меньше))
Вот сам герой
Вначале думал что будет зимняя локация, но потом как-то переменил мнение и решил порисовать лето). Думаю нужно использовать также время суток, так будет интересней.
Вот полный набор героев которых я нарисовал, чтобы окончательно остановится на собачке)
Теперь осталось придумать злодея) Думаю будет скетчей не меньше))



Комментариев нет:
Отправить комментарий