вторник, 30 апреля 2013 г.

Новый планшет!

Приобрел себе новый планшет Wacom intuos5M, рисовать на нем это не передать словами)), как  будто рисую обычным карандашом на бумаге. Раньше я на своем стареньком Гениусе не мог даже провести ровную линию))).
Вот пару рисунков которые я нарисовал на нем!
С фото, рисовал для изучения....

Опробовал разные кисти...тоже не дорисовал, т.к. пропало желание, плечи недорисованы)


Парочка быстрых скетчей...

Комментариев нет:

Общее•количество•просмотров•страницы