четверг, 1 ноября 2012 г.

Люблю рисовать

           Я очень люблю рисовать!Берешь в руки карандаш, планшет с бумагой и вперед. Рисуешь все что пришло в голову или просто как поведет рука). Вот результаты 2 вечеров. Это конечно же не шедевры, которыми нужно восторгаться или что-то подобное, это рисунки, которые помогают развивать фантазию, набивать руку. С помощью таких рисунков, я вижу как увеличивается навык рисования. Боязнь "белого листа", которая раньше была у меня постоянна, сейчас почти не посещает меня).


Комментариев нет:

Общее•количество•просмотров•страницы