четверг, 1 ноября 2012 г.

Celistic

     Зашел как-то на сайт arttalk.ru и увидел в новостях про конкурс celistic. Дальше перешел по ссылке и попал на сайт Celistic, там прочитал подробности, к сожалению на тот момент он уже шел полным ходом, и оставалось до конца 1.5 недели. Я подал заявку и приступил к работе, но к сожалению по семейным обстоятельствам не получилось то, что я хотел)). Рисовал 4 дня, и успел сделать только 2 оружия)) Не густо, но было интересно. Рад что даже эти 2 оружия жюри посчитали достойными!


Вот еще парочка скетчей с конкурса


Вобщем это было познавательно и интересно. Постараюсь в следующий раз вовремя все успеть)


Комментариев нет:

Общее•количество•просмотров•страницы