Хороший день для рисования, чесслова....
четверг, 13 сентября 2012 г.
Поиск стиля и графики
Собрал в кучу все свои наброски по игре. Провести бы какой-нибудь опрос, кому что больше нравится), а то самому как-то трудно определится! Буду еще экспериментировать, это только небольшая часть, так сказать только начало.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Общее•количество•просмотров•страницы
Комментариев нет:
Отправить комментарий