среда, 21 марта 2012 г.

Хочу все изменить!

        Хорошая идея записывать свои мысли в блог. Даже пусть они и беспорядочны, может так их приведу в порядок. Не знаю, что из этого выйдет, посмотрим.
        Что я заметил в последнее время у себя, то, что жизнь моя, стала похожа на какой-то сериал, где главный персонаж это я. Если честно даже уже интересно стало, что же меня сегодня поджидает, какой поворот событий)). И что вот самое интересное, из зоны комфорта стал выходить, это уже хорошо, и на все свои страшные вещи, которые со мной случаются, стал смотреть как на пустяк со стороны. Вот стукнул свою машину, сам, полностью сам виноват, стукнул задом в столб, причем так конкретно. Ну и вот, когда это произошло, первые 15 минут, это шок...хожу как очумелый, не знаю что сделать, мысль в голове одна сидит страшная на тот момент, а ведь все по глупости произошло, и вернуть назад этот миг уже не в силах...вот так и сидел минут 15. Потом через какое-то время стало ужасно стыдно, ну а потом вообще как-то даже наплевать, железяка, что с того то...это как опыт, только дорогой ценой).
        Интересно будет потом почитать про свою жизнь. Читал недавно свои бизнес планы, которые сам составлял, хотел фирму открывать, год назад. Читал и смеялся, ужас, неужели это я писал, так по детски.
       Cмысла нет, тут ставить себе какие-то цели, они есть в голове, но самое главное начать их выполнять. Не так давно понял одну истину, что самый главный враг это у меня внутри, которого нужно побороть. Лень, вот как с ней бороться, и так и сяк уже. Тут даже не лень, хотя она тоже есть, тут немного другое. Хочу каждый раз что-то новое, не доделываю начатое, не люблю делать дурацкую работу. И вот дилемма, по крайне мере для меня, посылать нафиг эту работу, или изменить в себе это качество и делать то, что надо.
      Вот еще что заметил, перестал фотографировать совсем, это своего рода показатель счастья. На других смотрю вконтакте или других соц. сетях, стока фоток, жизненные моменты - радость, события, грусть, тоска, улыбки, да все...Нужно это дело исправлять, доставать свой фотик и уже фоткать, а там найдется уже что, ведь как я уже говорил выше, тут не соскучишься).
      Нет, все таки напишу, ведь приводить в порядок то надо свои мысли. Первым делом нужно поискать хорошую школу английского языка, ну и чтобы цена была приемлемая, а то когда ты семейный человек, не так то легко лишние деньги найти).

Комментариев нет:

Общее•количество•просмотров•страницы