Хочу добавить еще пару своих рисунков. Жаль что сейчас как-то отошел от этого дела, но думаю возобновить, взять блокнот, карандаш и вперед, если рисовать каждый день хоть по чуть чуть, то думаю будет толк, по крайне мере я это заметил на себе, это как качать свое тело, между этими двумя занятиями кстати очень много параллелей.
![]() |
| Рисовал в Painter |
![]() |
| Скетчи в скетчбуке |
![]() |
| Спидпаинт |
![]() |
| Скетчи персонажей |
![]() |
| Разное |
![]() |
| Ноготки |
![]() |
| Карандаш и уголь |
![]() |
| Наброски |
![]() |
| Painter |
![]() |
| Скетч - Карлсон |
![]() |
| Тренировался рисовать глаза |
![]() |
| Скетчи к игре |
![]() |
| Робот |
![]() |
| пробовал технику |
![]() |
| Орхидея, не дорисовал |
![]() |
| Скетчи |
![]() |
| Скетчи персов |
![]() |
| Painter |
![]() |
| Скетчи с фотика |
![]() |
| Линия и пятно |
![]() |
| Наброски |
![]() |
| Наброски |
![]() |
| Набросок Ирина с работы. Ест)) |























Комментариев нет:
Отправить комментарий