среда, 21 марта 2012 г.

Рисунки 2011 года.


           Хочу добавить еще пару своих рисунков. Жаль что сейчас как-то отошел от этого дела, но думаю возобновить, взять блокнот, карандаш и вперед, если рисовать каждый день хоть по чуть чуть, то думаю будет толк, по крайне мере я это заметил на себе, это как качать свое тело, между этими двумя занятиями кстати очень много параллелей.
Рисовал в Painter

Скетчи в скетчбуке

Спидпаинт

Скетчи персонажей

Разное

Ноготки

Карандаш и уголь

Наброски

Painter

Скетч - Карлсон

Тренировался рисовать глаза

Скетчи к игре

Робот

пробовал технику

Орхидея, не дорисовал

Скетчи

Скетчи персов

Painter

Скетчи с фотика

Линия и пятно
Наброски

Наброски

Набросок Ирина с работы. Ест))

Комментариев нет:

Общее•количество•просмотров•страницы