вторник, 27 марта 2012 г.

Думаю


        Чего ты хочешь? Вот главный вопрос, который должен быть вначале любого пути. Но ответить однозначно на этот вопрос у меня не получается. Я хочу все попробовать, вот пока ответ на мой вопрос, но он не является конечной целью, а только началом пути, ведь спросите любого человека, который ни разу не пробовал мидии или креветки нравятся они ему или нет. Хочу знать, что мне нравится и делать это!
         Хочу провести эксперимент! Улыбаться)! Улыбаться в течение всей этой недели, пребывать в хорошем настроение, даже если не все так хорошо, как хочется). Конечно не переусердствовать, а то подумают, что с катушек съехал))) О результатах напишу в конце недели)!

Кривая голова))



Комментариев нет:

Общее•количество•просмотров•страницы