пятница, 13 июля 2012 г.

Краски

Наконец-то руки добрались до фотошопа и я начал рисовать в цвете) Понял такую важную штуку, что нужно уметь отличать значимое от пустого. Что главное в достижении моей цели, это больше рисовать. Знания это хорошо, но главное больше рисовать. Больше рисуя и ставля определенные задачи, замечаешь, как растешь). Буду двигаться в этом направлении.Не хватает критики, где ее взять???


Решил попробовать технику рисования, срисовал картинку, пипеткой не пользовался, все цвета сам подбирал) Время рисования 4 часа, может чуть меньше.
Пейзаж
Экспериментирую с рендером. Хочу отработать технику рисования новыми кистями. Вот плоды эксперемента. Рисовал 20 минут где-то.

Яблочко)

Комментариев нет:

Общее•количество•просмотров•страницы