Наконец-то руки добрались до фотошопа и я начал рисовать в цвете) Понял такую важную штуку, что нужно уметь отличать значимое от пустого. Что главное в достижении моей цели, это больше рисовать. Знания это хорошо, но главное больше рисовать. Больше рисуя и ставля определенные задачи, замечаешь, как растешь). Буду двигаться в этом направлении.Не хватает критики, где ее взять???


Комментариев нет:
Отправить комментарий