вторник, 15 февраля 2011 г.

Лепка часть вторая ( спустя 12 лет)

Как и обещал закончил коровку). С ногами пришлось помучатся, проваливалась, еле стояла, пришлось воспользоваться запрещенным приемом)) сунул ее на 10 минут на балкон. Вообщем вот результат:






Немножко видео:



 Кривая, но это еще по божески, ухх сколько дублей было прежде чем что-то средненькое получилось))))

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Прикольно, прямо как копилка

Общее•количество•просмотров•страницы